Новости

03.03.2011 г.Продан котенок

Вчера из питомника переехал в новый дом британский мальчик окраса голубой пятнистый - Orion. Cын выпускницы нашего питомника молодой британской кошки CH Amanda Bastet Mystery и британского кота Gr.E.Ch. Dynamite Serenity. Поэтому сейчас в питомнике нет британских котят, но есть прекрасные шотландские котята, которых Вы можете купить. Котята привиты, приучены к лотку и социально адаптированы.

01.01.2011 г.В питомнике появился британский алиментный мальчик
В питомнике появился британский алиментный мальчик

В питомнике появился британский алиментный котенок окраса голубой пятнистый. Его мама выпускница нашего питомника молодая лиловая кошка CH Amanda Bastet Mystery. Котенку 27 января будет сделана повторная прививка и после 10 февраля он сможет покинуть питомник. А до этого времени его можно зарезервировать. Его фото здесь

04.12.2010 г.Продан котенок

Сегодня из питомника забрали лилового британского мальчика Зеда. Поэтому сейчас в питомнике нет британских котят, но есть прекрасные шотландские вислоухие и прямоухие котята, которых Вы можете купить. Котятам 13 декабря будет сделана повторная прививка и после 27 декабря их можно будет забрать из питомника. Как раз к Новому году!

21.10.2010 г.В питомнике родились шотландские котята
В питомнике родились  шотландские котята

21 сентября в питомнике родились котята от нашей молодой британской кошки Annabelle Bastet Mystery и шотландского вислоухого кота Lancelot sir Richard.
В помете 4 девочки и всего один мальчик.
Девочки: скоттиш-фолд - лилового и шоколадного окрасов; скоттиш-страйт - лилового и шоколадного окрасов. Мальчик лиловый скоттиш-фолд.
Котят можно резервировать уже сейчас
Фото котят смотрите здесь

29.09.2010 г.В питомнике появились два красивых британских лиловых мальчика
В питомнике появились два красивых британских лиловых мальчика

В питомнике появились два лиловых алиментных мальчика - британчика, которые родились 30.07.2010 года от нашего кота Magic Richi и лиловой британской кошки Тиши.


Очень крупные и красивые детки. Фото котят смотрите здесь.

10.06.2010 г.Лиловый алиментный котенок Larson
Лиловый алиментный котенок Larson

В питомнике появился лиловый алиментный мальчик породы скоттиш страйт, который родился 08.04.2010 года от нашего кота и вислоухой шоколадной черепаховой кошки Сони.
Смотрите его фото здесь
.

26.04.2010 г.Итоги выставки

На выставке проходившей 24-25 апреля в Днепропетровске принимали участие животные из первого помета - Annabelle Bastet Mystery, Amanda Bastet Mystery, Avalon Bastet Mystery. Все они понравились судьям, были по достоинству оценены и получили те оценки, на которые были заявлены.
Annabelle Bastet Mystery закрыла титул чемпиона породы и получила первую оценку CACIB.
Amanda Bastet Mystery закрыла титул чемпиона породы и была номинирована на Best в 1-й день выставки.
Avalon Bastet Mystery получил 2 первые оценки в открытом классе.

26.12.2009 г.Родились котята
Родились котята

В нашем питомнике родились котята. Это детки кошки Mystic Margo и кота Magic Richi. Деток четверо, двое лиловых и двое шоколадных. Все очень крупные и красивые. Фото котят смотрите здесь.

18.10.2009 г.Продан котенок

Самый ласковый и добрый котенок из 1-го помета, лиловый мальчик Ajax Bastet Mystery, нашел новую семью. Желаем ему любви и внимания новых хозяев.

17.10.2009 г.Родились котята
Родились котята

От нашего британского лилового кота Ричи и голубой британской кошки Сони родилось 5 замечательных крупных деток лилового окраса. Фото котят смотрите здесь.


Страницы«123»

 

* Копирование материалов сайта допускается только при наличии АКТИВНОЙ ссылки на мой сайт *

Наши выпускники

Контактная информация

Светлана
телефон +38(063)197-16-48
e-mail bri-cats@bk.ru
icq 274-515-387
Украина
г. Запорожье
г. Верхнеднепровск

Поговори со мной

Не забывайте, что общаетесь с компьютерной программой, а не с человеком ;)